как узнать какой камень соответствует... - вопрос №913851

как узнать какой камень соответствует твоему знаку зодиака

Ответы

 в Интернете достаточно много такой информации, на астросайтах....,,,,,

Основной камень - Рубин

С 21 марта по 31 марта — под влиянием Марса — рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.
Счастливые камни: агатамазонитгематитгорный хрусталь, змеевик, cердоликлазуритмалахиткварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глазяшма
Важные годы: 15, 30, 45, 75. http://www.all-gem-stones.net/choice/aries.html   Посмотрите здесь, очень хороший сайт и удобный.