ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО - вопрос №91394

Здравствуйте.Буду очень благодарна за ответ просматрие по моим данным есть ли беременность или нет.Оценю всех обязательно если прогноз сбудеться то отблагодарю.Надежда 19 июля 1988 спасибо ромное за то что вы есть.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Шестерка Жезлов. Эта карта показывает, что наши поиски ясности и смысла в какой-то проблеме увенчаются успехом. Это может значить и освобождение от утомительных дум и забот, которого вы долго ждали. Или период подъема, дающий такую уверенность в себе и своих силах, какой вы прежде никогда не испытывали. Отсюда еще одно значение: перемена в сознание, замена «психологии неудачника» психологией победителя… Беременность очень возможна!

если сейчас нет — будет в ближайшие несколько месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность  или  уже   совсем  малый срок-или  в  самое  ближайшее  время наступи

ребенок совсем рядом с вами