Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему... - вопрос №914076

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится маленькая змея или детеныш змеи который впился в меня, ноя его оторвала от себя?

Лучший ответ по мнению автора

Змеи снятся к неприятностям, но раз Вы смогли оторвать змею от себя, то сможете разрешить все неприятности и с честью выйти из проблем и неудач.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдалите от себя нового друга или подругу...

Добрый вечер! В вашем окружении есть женщина, не исключено даже, что немного моложе вас, которая к вам относится негативно и могут быть неприятные ситуации с ее участием, но вы сможете справиться и избежать негативных последствий. А так же я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативы — сны такого рода часто свидетельствуют о вмешатествах.