подскажите пожалуйста - вопрос №914107

скажите я расстался с девушкой 1.5 года назад но ни как не могу забыть ее, все время вспоминаю. думаю о ней. она снится мне постоянно. что за хрень такая? она уже давно замужем за другим и ждет ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Эта хрень называется энергетическая привязка, а не Любовь, как часто ошибочно думают. Обращайтесь, можно убрать, если есть на то ваше желание.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA