Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? - вопрос №91415

Здравствуйте, уважаемые эксперты меня зовут Лена 05/06/88 скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? то есть мое это или нет, а то опасаюсь, заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.06.11 12:56:23

Спасибо большое Вам за ответ! Страхов куча это действительно так, буду работать над этим!

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Не вижу ничего, что мешает вам водить автомобиль. Никакого негатива, кроме страхов и фобий. Соберите их в «пакет» и выбросите на ближайшую мусорку. И только тогда вас ждет успех.

Лучший ответ по мнению автора

Натали