Работа - вопрос №914158

Дорогие эксперты! Подскажите не могу найти работу, смогу ли я устроится в этом году? И в какой отрасли????? Ксения 05.07.1991. И встречу ли я спутника жизни, как он будет виглядеть, как его будут звать????? Заранее благодарна всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете работу в сфере, связанной с искусством. Но работа так-себе. А вот личная жизнь вас будет интересовать значительно больше, потому что вы познакомитесь с очень перспективным парнем в плане создания семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ксения! Спутника жизни встретите в течений года!

В феврале будет возможность найти работу.А спутника жизни вы встретите уже во второй половине года.