Вернется ли муж в семью? - вопрос №914439

Удастся ли сохранить брак? Есть ли у нас общее будущее? Есть ли у него ко мне чувства? Какие отношения у него с женщиной, которая сейчас рядом с ним?  Как скоро разрешится сложившаяся в наших отношениях ситуация? Любовь — 29.07.82  Вячеслав — 31.10.77

4 ответа

Ответы

Шанс возвращение маленький… ничтожно маленький.Чувств уже нет… Пока у него все хорошо… но очень скоро он поймет свою ошибку… его новая пассия имеет не очень покладистый характер… много неприятных моментов их ждет… и разочарование в первую очередь… но из за годыни своей не вернется...

Любовь здравствуйте!

Муж скорее всего должен вернуться...

Карты говорят что у него сейчас какая то полоса неудач..

Каждый ваш вопрос требует проработки если вы хотите получить правдивый полноценный ответ.Нужны фото всех фигурантов.Его желание вернуться к вам просматривается.Но пока возврата самого не видно.Вам надо с умом использовать эту паузу, поработать над собой и  проблемами в отношениях, чтобы ситуация не повторилась.

Всех вам благ!

В месте будите, просто надо подождать, любовь к Вам есть и будит, так что по судьбе он Вам дан, и это просто испытание которые уже почти позади.