Летом у меня будет отпуск... - вопрос №914529

Летом у меня будет отпуск. Очень хочется с ребенком на море выехать(живем на севере). Но трудно с деньгами. Не знаю, что делать, вдруг куплю путевку и долговая яма еще больше углубится? И как лучше, ехать вдвоем с дочерью, или втроем с мужем? Присматривать путевку? подождать? А так хочется… Я Ирина 11.07.74, муж Дмитрий 26,07,71

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! У вас видно очень большую усталость, переутомление. Очень много работы. Доход в будущем будет стабильный, ни большой, ни маленький. Я бы советовала ехать в отпуск с дочерью, без мужа. На то есть свои причины. Ему необходимо будет находиться дома, поскольку будут вопросы по поводу работы… Путевку присматривайте не сейчас, несколько попозже. Но будьте аккуратны, остановитесь, приглядитесь, подумайте об этом очень хорошенько. Осознайте свои возможности и ситуацию. Вы сейчас метаетесь от одного решения к другому, а нужно уже определяться. Не зависайте долго на этом «распутье».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина! Вам обязательно надо бы выбраться на море втроем. Всем Вам не хватает тепла, солнца, поваляться на песочке. Тем более у всех к лету накопится усталость. А мужу Вашему вообще надо бы отдохнуть, тем более после отдыха у него просматривается смена работы, на которой будет хорошая зарплата и перспектива продвижения в должности.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.