Доброй ночи - вопрос №914598

Доброй ночи! Меня долгое время преследуют неудачи в работе, делах, отношениях. Очень устала от постоянной борьбы. Изменится ли это? Выйду ли я на «белую полосу» или так и останусь путешествовать по «черной»? Любовь 03-02-81.

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

Произойдет это, как ни странно вам покажется, после того, как вы прекратите борьбу. «Бессмысленную и беспощадную». Если есть желаиние разобраться во всем подробно, обращайтесь в чат с фото, буду рад помочь.

Желаю Счастья в Новом году!

@ SOFIA CHERNAYA