Здравствуйте! Скажите,я поссорилась с любимым,сказала... - вопрос №914671

Здравствуйте! Скажите, я поссорилась с любимым, сказала ему чтоб он мне сам звонил, когда соскучится, а он уже две недели не звонит. Стоит ли позвонить самой? Софья 09.02.1981 Виталий 10.05.1978 Заранее благодарю!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу смысла. Не торопитесь. Сидеть на двух стульях. И он не мальчик. Осталось немного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит

Конечно позвоните.

Здравствуйте Софья,

Карты сказали что  у вас с молодым человеком одна и та же проблема — гордыня.

Если вы хотите отношений со свои молодым человеком, пойдите к нему сами навстречу, женщина должна быть немного мягче и хитрее..)

Удачи вам!

Не забывайте ставить оценки экспертам...