Возобновяться ли отношения у меня... - вопрос №914760

У меня очень сложная ситуация. Я ушла от молодого человека к другому мужчине, он долго уговаривал меня вернуться, но боялась, что у наши отношения после этого станут только хуже, да и мне казалось, что я его уже не люблю. Но спустя время я поняла, что он и есть тот самый, который мне нужен и что я его очень люблю, ноопоздала.Он меня любит, до сих пор, но уже сошелся с другой девушкой, у которой есть дочь и которая беременна от другого мужчины. Уйти от них он не может, потому что пообещал что не бросит их, хотя говорит, что любит меня а не ее. Я сказала ему, что нам нужно попробовать, ведь мы любим друг друга, но теперь боится он. Я не знаю что делать, оставить его в покое или все таки бороться и доказать ему, что у нас все получится? Подскажите что ждет нас впереди? Елена 24.01.1986 Дмитрий 29.11.1983

Ответы

Елена, вы нарушили ему судьбу. Он взял обязательство и освободится от этого. А боится или нет, а доверять вам можно, вы его оценили. Вы не посмотрели на ситуацию его глазами. Ваше совместное будущее не просматривается. Он не запасной вариант. Готов любить, но быть любимым для него много значит.

Елена Дмитрий. Совет. Слушайте своё сердце. А не советы людей которые рядом. Вас с Дмитрием ждут очень тяжелые испытания, если вы готовы пойти на них. Быть вам вместе возможно, если вы приложите к этому усилия и уменя добиваться своей Цели. Виден даже ваш союз, он предначертан судьбой. Но не забывайте, судьба у человека меняется каждый день и от каждого нашего поступка. Крепитесь, и если счетаете что Дмитрий вам нужен, а вы обязательно, нужны ему, бейтесь за своё счастье, и не бойтесь ни чего. Ваша судьба, она только Ваша судьба.