ПОМОГИТЕ В ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЧЕ ТО ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ....... - вопрос №914763

помогите растолкуйте сны очень чего то переживаю… сны снились под утро реальные красочные сон мужа: ему приснилось что моя люимая кошка выпала в окно поломала ноги и я ее не хотела забирать.потом он с дочей пошел забрал ее. и увидел как с нашего дома с окна бросается падает мужик. сон мой: приснилась аранжирея с экзотич.цветами но они не цвели ещебутоны были.высокие деревья и женщина все за ними ухаживала.как будто б все это происходит в одном и том же помещение я стою в платье жду заказа еды одна и тут мужик на меня кидается обнимает целует ну тут я поняла что это старый друг мой и вижу он мне во сне целует левую руку на ней колечко.потом еще один тоже обнимает целует тоже друг такие веселые довольные и мне как то приятно заходит муж но не тот который у меня сейсас а какой то мужик в возрасте низкий. т потом мы куда то уходить собрались еду тут принесли я вроде мимо прошла но увидела в тарелке огурец и в итоге все поела мне аж во сне вкусно было.потом сниться мужа брат уже на моей даче будто он идет как у него ДЦП я кричу Вить что случилось? он так говорит как буд то инсульт у него мой муж сидит на лавке возле другого дома с кем то я выбегаю кричу Витю парализовало срочно машину вызывай.а тот которого паралич стукнул еле есле доковылял до туалета и мимо.еще просил крышку унитаза поднять

Ответы

сон сбудется отчасти, но результат будет и связан с детской проблемой..

ВАМ ПРЕДСТОЯТ БОЛЬШИЕ ХЛОПОТЫ И ПЕРЕЖИВАНИЯ В СЕМЬЕ.