Личная жизнь - вопрос №91483

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли счастье в личной жизни у Нины 02.03.1961 У неё внезапно изменились линии на правой руке, линия судьбы прерывается и резко обрубает линию жизни, говорят, что это плохой знак, действительно ли это так. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вижу у вас уже в этом году крепкое мужское плечо рядом…Может вы просто не хотите его замечать?) счастье обязательно будет… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты не показывают никаких грандиозных перемен в жизни. ПОКА. Но если Нина будет забивать себе голову негативом, неправильными линиями, плохими приметами, и тп., то поставит сама себе негативную программу, которую начнет отрабатывать. Меньше смотрите на руки. Смотрите лучше вперед, с оптимизмом и надеждой, НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ. Удачи)

Здравствуйте. Нина уже давно одна. Изменений не предвидится, при условии, конечно, что она не будет работать над своим одиночеством. Линии на руках значат очень мало. Значат — дела рук.

Ситуация изменится скоро и быстрое развитие пойдет. Вы меньше рассматривайте линии на руках, а лучше не делайте ошибок, влияющих на судьбу

Полагаю, что это означает перелом в судьбе, с поворотом на 180 градусов. Ваша жизнь начнется, как бы с чистого листа, перед вами будет открыт новый жизненный путь. :-)))