Валентина; 02.08.1979г.р., 23:45., п. Палана, Тигильский район, Камчатский край. - вопрос №914860

Доброго времени суток уважаемые эксперты. У меня вот какая проблема. Встретила молодого человека около четырёх лет назад, он пол года добивался меня, мы стали с ним жить, он постоянно меня обманывал, я ему прощала, он изменил я ему простила. Мы расписались, я ему родила сына, у меня ещё старший сын есть, он его принял как своего. Всё бы хорошо нопоследний год у нас ничего не ладиться. Ссора на ссоре, я на развод подала, но при этом я его очень люблю, он и к старшему сыну изменился очень. Не знаю что делать, стаю на распутье. Помогите пожалуйста. И с ним уже сил нет находиться и без него плохо.

Дополнение автора от 17.01.14 21:25:54
Мужа зовут Дилшодбек, он родился 09.07.1987., в Узбекистане.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На него сделана порча и он себя неадекватно ведет поэтому, причем негатив идет откуда непонятно, но точно знать ответ на этот вопрос должна его мать, она гадала на него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не розведетись.але робите не правильно.дивіться бо може піти на розвод.напишіть мені я допоможу.не буде сварок будете жити душа в душу.будете сім"єю як раніше тільки жити в рвдість будете.не треба його лишати є взаємність діти.це не діло

Нужна дата мужа, имя.

Ваша семейная жизнь сейчас на распутье и только от вас зависит, как будет дальше.Решите развод — будет развод.Решите налаживать отношения — можно и наладить.Возможность такая у вас еще есть.Попробуйте просто поговорить с ним по душам.Узнать, что происходит.

Разводиться не стоит, просто нужно все решить по мирно, в этом году у Вас все решится и будит мир в доме..

Он изменился к вашему ребенку, сделал разграничение мое-твой. То, что обман прощали тут уж не вернешь Значит боялись остаться одна. Зол на вас, есть негатив.Вы и сейчас боитесь и уйти, что и здоровье ваше выпьет.