Когда закончатся материальные проблемы ? - вопрос №914943

Надоело все, вечные материальные трудности. будет ли улучшение финансового положения? Светлана 16.11.1984

Лучший ответ по мнению автора

Светлана откуда взяться деньгам, если они уходят быстро и порой недоходят. В семье и доме постоянно напряженная обстановка, негатив не уходит. Вы как белка в колесе все на одном месте. ВЫ не видите для себя выхода, выбор не сделан нет четкого приоритета, что для вас важно? Решите наболевший вопрос. будет восстанавливаться положение.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила