Здравствуйте - вопрос №914946

300 p

Здравствуйте, меня беспокоит вопрос выйду ли я замуж, будет ли ребенок и когда произойдет все вышеперечисленное. Меня зовут Екатерина родилась 10.02.1988г.

Дополнение автора от 17.01.14 13:35:50

Моего парня зовут Георгий 30.05.1993г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.Георгий очень хороший человек.Выйдите за него замуж к концу года, сделает вам предложение.Дети будут в 2015 г.Двое по судьбе.Вас с ним ждет счастливое будущее, верный, любящий.Берегите свои отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все событие конкретные в течении 4-х лет!!!

В ближайшие 2 года замужества не видно.

Замужество возможно в 2016, ребенок чуть позже, в 2017.

Брак через 2 года, до этого будет знакомства, встречи, свидания -но на уровне романов.

Екатерина, по итогам просмотра — замужество состоится через 1 год 4 месяца, ребенок — в 2016 году, апрель. Будущий муж — не ваш нынешний молодой человек.

Здравствуйте.

Пока что я ребенка не вижу у вас, можете даже сильно повздорить из-за этого, но по картам очень хорошо падает информация о том, что вместе будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Замужество у Вас будет и детки также. Но с Георгием скоро  не видно союза.

Ребенок возможен года через 3. Брака на ближайшие годы не просматривается.

В течение  3,5 года замужество. Мужчина состоятельный, высокий. Отношения романтичные. Чувства возникнут сразу и отношения будут быстро развиваться.