Добрый день! Мне 31 год,... - вопрос №914975

Добрый день! Мне 31 год, двое детей… но я ни разу не была замужем. Не получается у меня строить отношения и создать семью. Я хочу что бы у меня, как и у всех была полная семья… Дождусь ли я этого времени… или так и буду всю свою жизнь матерью одиночкой и жить одна с детьми???? Помогите мне, пожалуйста. Я ужетак устала от всех этих ни к чему не приводящих романов....

3 ответа

Ответы

у вас изменится личная жизнь с июля этого года!

привет, самое главное есть желание и то что вы озонаете свою проблему и есть стремление, поэтому немного упорства и все будет хорошо. Этот год весьма блогоприятен.

В любом случае у вас есть первопричины одиночества и их нужно нейтрализовать.