здравствуйте, люблю парня, хочу быть... - вопрос №915051

здравствуйте, люблю парня, хочу быть с ним, а он говорит, что не умеет любить!!! стоит ли держать его???

Ответы

Привет, именно держать кого либо не стоит т.к как говорится на сильно мил не будешь, боротся стоит, а страться какими либо способовами именон удерживать или не отпускать не стоит, ничего хорошо в итоге не получается

Не  стоит!

✅Настасья Павловна✅