метро - вопрос №915109

Приснилось: еду в метро, народу очень много, я в толпе, и слышу разговор людей, «у кого то украли кошелек?», я к своей сумке, она у меня разрезана и нет кошелька, и денег больше нет. Я в ужасе, как доехать домой? вышла с вагона, бродила и думала где взять денег, дальше сон прервался.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Когда жизнь что-то забирает, она обязательно дает что-то взамен. это касается и снов. Что-то хорошее прийдет в Вашу жихнь. Если Вы как следует вспомните свой сон, то сможете узнать что хорошее, счастливое Вы получите.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошелёк во сне — это символ благополучия. Это нехороший сон: возможны убытки материальные, но так как во сне есть много людей, то может означать ссоры в вашем окружении.

Возможна прибыль, а так же возможно, что Вы боитесь того, что Вас обворуют и во сне Ваше подсознание выдаёт Вам вот такие сны.