будем ли вместе? - вопрос №915152

Здравствуйте будет ли примирение между еленой 4.11.1991 и виталием 23.12.1988 не общаемся чуть больше месяца. есть ли шанс?

ве

17.01.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Елена, в недалеком прошлом у этого молодого человека просматривается ситуация выбора. Будущее ваших с ним отношений было словно в тумане, для него оно было неопределенно, несмотря, возможно, на его противоположные слова вам. Некая ситуция несоответствия между реальным положением дел и желаниями человека. Он о вас сейчас тоже думает, но старается держать свои чувства под контролем. А вы, возможно, задумываетесь о наличии соперницы. На будущее выходят сомнения и непостоянство. Что-то омрачает его настроение, мешает проявлению чувств к вам, какие-то тягостные события затмевают его чувства к вам и вызывают злость и обиду. Но не переживайте — «тучи» могут исчезнуть так же быстро, как они и возникли. Трудности эти временные. Примирение в задержкой.

17.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решительный мч. Рассусоливать не будет. ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ЛЮБИТ ТАКОЙ КАКЯ ЕСТЬ ИЗБРАННИЦА. Нарушили гармонию отншений. Если до марта не произойдет. потом можно забыть.

17.01.14

Елена, вы ждете и ждете… а его нет и нет. Вы согласны на любую информацию о нем, хотябы маленькую весточку. Но к сожалению я не вижу примирения между вами в ближайшие месяцы. Возможно какое-то общение, но в виде конфликта.

17.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store