Может у меня уже с головой что-то??? - вопрос №915338

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, мне предстоит на Крещение поехать в поломническую поездку. Почему у меня явная мысль в голове, что в ней я познакомлюсь с мужчиной, с серьезными намерениями??? Еду совершенно с другой целью.НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ЭТО НЕИЗБЕЖНО, Я ПРАВА??? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

Лучший ответ по мнению автора

В поездке все гладко, но не видно знакомство… Знакомство выпадает  март 2014г, брюнет с карими глазами, обеспечен, серьезен..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вас ожидает много хороших людей, вы там будете не одна, но начала отношений, т.е. знакомства с продолжением я не вижу. Желаю вам успехов вв вашей поездке.

Нет, именно там не будит знакомства, будит позже, в течении трех месяцев..

Здравствуйте.

Скорее всего познакомитесь после поездки, т.к. по картам такого не выпадает. Вы едете просить об этом? Возможно что высшие силы решили, что вам уже пора строить отношения, настоящие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы абсолютно правы, что в этой поездке имеете все шансы познакомиться с мужчиной, с которым впоследствии могут возникнуть серьезные отношения.Цель одна, а желание другое… езжайте спокойно.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA