пожалуйста посмотрите с каким человеком у меня будут серьезные отношения....? - вопрос №915400

знакома ли с мужчиной с которым создам семью? был рядом человек, которого любила, по возрасту значиттельно страше меня, но тепреь далеко от него живу, и не понимаю есть ли у него какие-то планы относительно отношений или все для него было несерьезно.

морально уже настолько готова к рождению детей, что боюсь «перегореть», что еще немного и просто уже не захочу ничего: ни детей, ни семью. но понимаю что вступать сейчас в брак без любви абы с кем,  и просто потому что якобы «уже пора» — это глупо и бессмысленно.

imglink.ru/show-image.php?id=8225cafff9c8fd82765b6bbfbba6bbdb — мое фото. Мария (4/4/87)

.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Мария с мужчиной еще не знакомы, чем быстрее отпустите прошлые отношения тем быстрее придут новые, замуж вы выйдите конец 15 начало 16 года… Все у вас будет в порядке.