ВОРОВАТЬ ВО СНЕ И ГРУДЬ... - вопрос №915414

Здравствуйте. К чему снится воровство и собственая грудь? Во сне своровала две блузки,  сорвала ярлыки и прошла удачно через кассу)) Еще приснилась грудь, вроде пришли с мужем в этот же магазин, я начала выбирать одежду, выбрала летний костюм, подошла к зеркалу примерить его и обнаружила, что я ходила по магазину в  просвечивающейся кофте, но мне понравилось) грудь была большая ис большими темными сосками) Что такой сон может означать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, воровство во сне говорит обычно о временных денежных затруднениях. Полная красивая грудь — предвещает хорошее здоровье и гармонию в любви, в семье. Также полная красивая грудь может сниться к прибыли, сон может иметь и эротический подтекст… В целом сон благоприятный, и, если не погружаться в символику… возможно вы просто соскучились по шоппингу))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваш сон предвещает финансовый успех, а также любовь счастье и расцвет Вашей жизни.

Всехблаг Вам!

Воровство символизирует неприятности, но Вы их успешно преодолеете. А красивая грудь снится к удаче, но так же возможно то, что у Вас есть желание улучшить свою грудь, а так же возможен эротический подтекст, что Вы соскучились по эротике, ласке.