Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Елена,20... - вопрос №915435

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена,20.10.85.родилась в 11.00, город Минск(Беларусь).Хотелось бы узнать о своей личной жизни.Когда я выйду замуж? Когда появятся дети? Так же найду ли я хорошую работу? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Елена. Спасибо за Ваши вопросы,
Конечно более правильно задавать свои вопросы на индивидуально консультации,
Тогда можно Вашу натальную карту уточнить, сверить с теми событиями которые уже происходили в жизни и только после можно анализировать как повлияют планеты в будущем на те сферы жизни, которые Вас интересуют.
В общем что обещает гороскоп Ваш:
Сатурн в доме личности дает задержки в браке(отсрочки),
и так у Вас получилось, что именно муж дети и карьера, три сферы, за них отвечают планеты ослабленные,
из за этого есть сложности в этих сферах, и тут нужно  разбирать причины и назначать сферы для гармонизации, именно от этого и будет зависеть вариант: когда.
Но на это воплощение Вы выбрали сложную судьбу, и такую судьбу выбирают высокодуховные личности.
Поэтому Вам нужно развиваться в данном направлении- духовный рост, саморазвитие и т.д.
А что было или могло быть: 2006-2007-  перид для отношений,
2007-2008- изменения в работе,
с ноября 2013 период когда не нужно унывать, и учиться смирению и терпению

Натали