Уважаемые эксперты! муж меня уже... - вопрос №915602

Уважаемые эксперты! муж меня уже замучил.Есть любовница.Уходить к ней не хочет Просто тоскается время от времяни.Жить тоже толком не живет скажите пожалуста что ждет меня в этом году.СпасибоНаши даные Ольга 31.10.1960 Муж-Владимир 27.07.1955г

Лучший ответ по мнению автора

Погуляет-погуляет и с вами останется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долго еще гулять будет, с любовницей нет будущего у него

Гулялка то у него уже скоро отработает свое и будет он дома сиднем сидеть...

Здравствуйте, по дате рождения ситуацией полностью владеет мужчина,

у него слова сбываются, он вообще  реализует все что ему нужно.

Только желания его быстро проходят.Он и только он, держит вас и другую женщину по сути на себе, на своей энергии… Заложены у него целительские качества.Ссориться с ним, заниматься магией-не советовала бы.Он управляет  отношениями.Его сила  завязана с вашей датой рождения, по получается он спасает вам жизнь. Пересмотрите отношения, придите к компромиссу.

Другого пути, варианта нет.Он странный, чудной человек, но необычный.

Этот год, он особенно в силе. Ваша сила в эмоциях, но контролировать их не получается, вы устали от ситуации, лучше бы просто спокойно жить.

Вместе вы в конфликтах, врозь тоже нехорошо.Останьтесь друзьями.Это единственный здравый вариант, сохраняющий и вам и ему уважение и здоровье.

Совместимость уже не играет роли, вы навоевались, отношения по сути закончены.У вас прекрасный характер, но ни в этом браке, ни в этих отношениях.Поживите для себя.

Смиритесь.Вы не понимаете, что пока он рядом, и вы в мире, вы лучше чувствуете себя, он ваш целитель.Вы на его канале находитесь и делая что то, вредите сами себе.

Вы привыкли жить в контрах, однажды не простив.

Только на нем, держится все, перемирие предложите. Не трогая его.Отпустите, но не гоните.Для вас так лучше-смирение и мир… Вот такой непростой вариант у вас. Взяться помогать вам, это значит вредить вам., неправое это дело.