Доброго времени суток Мне 29... - вопрос №915718

Доброго времени суток. Мне 29. моей племяннице-23. летом у нее свадьба. Вопрос в том, не отразиться ли ее женитьба на мое судьбе? говорят, все должно случиться по старшенству. хотя, возможно у меня вообще нет судьбы. мне стыдно и не хочется родному человеку завидовать… Спасибо хотя бы что выслушали.

Ответы

вы это вы… а племянница не идет по прямому родству… а вы ищите свое счастье… оно у вас рядом