Добрый вечер! Подскажите , у... - вопрос №915783

Добрый вечер! Подскажите, у меня 1,5 года назад пропал отец, для меня очень важно жив ли он. дата рождения 20.03.1955 г. Имя Павел

Ответы

Я с радостью, Вам подскажу. Но лучше о таком говорить в личной беседе, через сообщения тогда. Если будет желание, напишите и укажите… что тут пообещал помощь Вам я. Приготовьте фото на всякий случай еще. Может и понадобиться нам с вами оно.

Сообщите дату исчезновения и, в двух словах, обстоятельства. Ответ дам в личку