добрый вечер,меня зовут Мария,моего бывшего... - вопрос №915797

добрый вечер, меня зовут Мария, моего бывшего парня Михаил, мы прожили с ним почти 3 года, сначала всё было хорошо и посепенно начала его настраивать против меня его мать, я на 5 лет старше него и его мать всё таки добилась своего мы расстались, я его всё равно люблю и хочу вернуть его?

Ответы

мать виновата тут тогда, что лезет не в свои дела. сынок под крылышком тогда.

Натали