Отношения - вопрос №915871

Какие чувства испытываьют К Людмиле (19.02.1979) Максим (09.09.1975) и Аркадий (30.08.1977) ?

Ответы

Ни один из этих мужчин не испытывает к вам чувств, будущего ни с одним нет.

Здравствуйте!

Максим просматривается к вам с чувствами, но такими смутными.

Максим-влюблен в вас, нравитесь очень ему, тут сразу видно влюбленность и за интересованность

тынутьсябудете к друг другу, встречи вижу, но отношений не вижу у вас, не ваш мужчина, пото сами поймете, вы не будете находить общий язык

Аркадий-интерес етсь к вам, будет за вами наблюдать, и пытаться узнать, вы загадка для нгео, менее узнал вас чем Максим.

с Аркадием  менее открыты

правда то что произодйет скоор, и как он себя поведет расстроит вас, но встречаться будете сним

Здравствуйте, оба мужчины не имеют ничего общего с понятием Любви. Первый выпадает женатым, на расстоянии от вас, второй отгораживается, настроен неблагоприятно. Будущего нет, к сожалению, ни с одним из них.