Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №915908

Добрый день, уважаемые эксперты! Мучаюсь от душевной боли в связи с расставанием. Перед Новым годом и юбилеем рассталась с возлюбленным, точнее это было его решение. Он иностранец. Отношения продолжались 3 месяца и начались с серьезных намерений. 3 месяца любви и счастья. Сама я обладатель потрясающей интуиции и вещих снов. Он уехал с друзьями в отпуск по Азии, который был оплаченеще до встречи со мной. В этот период начали сниться сны о его изменах и я потеряла с ним ту нить, которая нас связывала. Карты и транзиты подтвердили мои сны. На этой почве вынесла ему мозг и начала отдаляться. В начале он очень боялся быть брошенным. По приезду из отпуска у него начались проблемы во всех сферах, стал нервным. Думаю, расплата за обман. Отношения и непонимания росли, как снежный ком и в итоге он решил, чтобы я не прилетала к нему на Новый год. Начал предъявлять претензии по поводу менталитета. И даже не поздравил меня с юбилеем. Я очень страдаю и не могу пока выкинуть его из головы. Слишком сильны были чувства. Подскажите пожалуйста, будем ли мы еще вместе? Есть ли будущее? Объявится он еще в моей жизни? Виктория  16.02.1966

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению Виктория, вы больше не увидитесь.Через некоторое время вы

сами это поймёте. Вы деловая женщина — свободная. У вас есть средства, а

 он был просто мальчик секси-бой! Время прошло и он нашел другую женщину.

Я понимаю что это очень обидно, но тем не менее такова Се-ляви, лучше ищите

мужчину по себе и меньше проблем и переживаний!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория добрый вечер… по женски понимаю вас… но как мастер говорю… отпустите… все свое из этих отношений вы уже выжали… даже если возобновятся… то по прежнему уже не будет… вы верно сказали… нить лопнула...