Здравствуйте!Нужна помощь Я очень хочу,желаю,стремлюсь... - вопрос №916010

Здравствуйте! Нужна помощь.Я очень хочу, желаю, стремлюсь создать семью! Мужским вниманием не обделена, но одна.Что мне делать? Одиночество разрушает меня.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья.
Вы ещё не готовы к такому шагу, так как ваша душевная рана ещё свежа.
Так как мужина которого вы любите ещё не принял решения,
ваши чувства с  ним  взаимны.  Вам стоит доверится ему и он примит решение.
поклонники есть, любят одного того кто способен о счастливить.
Не сомневайтесь вы станете семьёй.
                              С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите дату рождения.

@ SOFIA CHERNAYA