Ребенок ДЦП - вопрос №916075

добрый вечер, эксперты! Меня зовут Юлия 21.06.1981 г. р, моего сына Никита 21.08. 2007 г.р.(крещен Георгием), ему было 6лет, ДЦП сложная форма. Хотелось бы знать каковы шансы его ходить, соображать и жить. И за что он получил такой диагноз, ведь он не в чем не виноват. Может нужно реабилитировать его.У меня обнаружен папилярный рак щитовидки. Переживаю о дальнейшем своем прогнозеза жизнь.Спасибо

Ответы

Дети несут болезни за весь род, поэтому их душа выбрала страдания, чтобы вытащить род из греха.

Са-Амон-Херихор