Сворачивается игра - вопрос №916083

Купил новый компьютер, установил любимую игру, но вот не задача — игра сварачивается каждую минуту или около того… Я прогуглил эту тему и вот, что я пробовал, чтобы решить проблему: 1)Просмотрел процессы и не обнаружил среди них незнакомых, половина процессов были виндовские, половина используемые мной и никак не влияющие; 2)Проверил на вирусы, выключал антивирус, вырубил брендмаузер… Но проблема так иосталась не решённой((( Буду благодарен, если кто-то сможет помочь!!!

Ответы

а какая игра то?

и еще было бы здорово версию винды сообщить

выключать антивирус и брендмауэр — это крайне опасные суеверные действия

а вот сообщит марки антивиря и брендмауэра — это тоже не помешает

вот к примеру последнее обновление флешплеера вызывает неадекватные реакции, при развороте на полный экран

но может ли это иметь отношение к Вашей игре? — не зная игры, нет смысла даже фантазировать

Посмотрите еще если клавиши на клавиатуре не заели, особенно клавиша Win