Почему я не могу быть... - вопрос №916156

300 p

Почему я не могу быть рядом с любимым человеком, вместе с ним? Люба, 27.05.1978, Игорь, 08.08.1964. Каково будущее наших отношений? Спасибо.

slgПлатиновый
29 ответов

Ответы

существует помеха вот вы и не вместе устраните соперницу и тогда счастье будет вашим

Союз непрочен, проблематичен, недолговечен.

Игорь с другой женщиной. Вы расстались.

Еще есть другая женщина, она мешает вашим отношениям. Но не все потеряно, в ваших отношениях есть будущее, вскоре все наладится и вы будете счастливы.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте!
Игорь не рассматривает ваши отношения как серьезные. У него Вы бвли для него как что-то новое в жизни, как встряска. Он получил новые эмоции, и дальше развивать он, к сожалению, не намерен.

Отпускайте его, ведь рядом с Вами есть человек, которому Вы давно не безразличны.

Успехов Вам!

Вы слишком разные, оба темпераментные и в отношениях пытаете каждый тянуть одеяло на себя. Найдя общий язык, все остальные преграды разрешатся само сабой.

Это как на вокзале: два поезда… на соседних путях, оба схожи… Только маршруты разные.

Причина в женщине — вряд ли у Вас будут перспективы.

Виновато его непостоянство и неоределенность, а также есть страх быть пойманым, я думаю, вскоре Вас ждет расставание.

Временное явление, в месте будите, не стоит переживать!!

Здравствуйте, трудности временные, но необходимы активные действия для преодоления препятствий. Все зависит от Вашей инициативы и настойчивости. Вы вполне можете быть вместе и быть счастливыми.

Удачи Вам!

Каждый из вас имеет свои обязательства, и те, перед кем эти обязательства имеются незаинтересованы в том, чтобы вы были вместе. Изменить ситуацию возможно, но с большими потерями, и не сразу,  однако нужно обоюдное желание.

Есть обязательства и мнение Матери для него не мение важно. В его жизни есть женщина стоящая у унего в приоритете.

Он сам не желает перемен… его все устраивает...

Здравствуйте. Ваша связь горит, вы будете вместе, дело времени.

Здравствуйте, Люба.

Успокойтесь, все у Вас с ним будет, это лишь временные трудности с которыми Вы в силах справиться. Действуйте, старайтесь его вернуть и все получится. Ваше будущее с ним светлое.

Удачи Вам!

К сожалению вместе быть не удастся!

пока какие-то проблемы и помехи мешают, есть человек ещё третий, который не хочет, чтобы вы были вместе, в любом случае есть шансы что вы будете вместе и всё в итоге стабилизируется в отношениях ваших

у него есть основания не пиближать вас к себе. есть другая

Доброго времени суток, slg.

Возраст плюс багаж прошлого. Трудно принимать решение. Вам необходимо терпение. Любовь творит чудеса.

С наилучшими пожеланиями.

Между Вами есть третий, он мешает отношениям.

У Вас с Игорем психологическая несовместимость.

Игорь ушел внезапно.

Для вас это было шоком.

Это вы пережили и успокоились.

Женщина между вами.

Вернется обязательно,

только позже.

У него другая женщина.

Вы будете с ним вместе, не беспокойтесь, сейчас временные недомолвки, потерпите и удача будет на вашей стороне.

С уважнием, Лера!

Прошлое и обязательства, перспектива не торопить события)))Удачи!

м

Любовный треугольник. С другой женщиной хорошо, но и о вас не забывает. Порою хочет вернуться и начать все с чистого листа.

Набраться терпения и ждать, Игорь может вернуться снова к вам. Другая женщина помеха.

Здравствуйте, будущее в этих отношениях есть. Но с трудностями и с какими-то недоговоренностями. Игорь определенно что-то от вас скрывает.