Здравствуйте!У меня очень серьёзный вопрос,от... - вопрос №916278

Здравствуйте! У меня очень серьёзный вопрос, от решения многое зависит.Помогите пожалуйста, как вы видите стоит ли мужу подписывать следующий контракт или нет.Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте… для серьезного ответа нужео серьезный просмотр… по полным данным… выбирайте эксперта… нажав на имя… прочтите профиль..