Как переоформить сим карту с одного владельца на другого - вопрос №916291

Уважаемый Виктор! Спасибо, конечно за ответ, но это я сама знаю… Я спрашивала как можно все это сделать НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ СИМ КАРТЫ ЛИЧНО? Лично — ключевое слово))))))

1 ответ

Ответы

Скорее всего никак. Попробуйте обратиться в офис оператора, что скажут вам они. Может, от первого присутствие будет необязательно, но нужно, чтобы он составил доверенность на вас. Хотя, опять же, как он ее вам передаст?

Александр