Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы с... - вопрос №916397

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком достаточно долго не виделись… он приехал… но не звонит пока… я знаю что он приехал, но он не знает что я знаю это… я пробовала сама позвонить ему но он не отвечает… писала СМС не отвечает… это все? конец отношениям? не стоит больше его ждать… Оля 29.10.1976г

Ответы

Оля… увы обрадовать нечем… вам не стоит ждать...