Будет ли у меня ребенок... - вопрос №916415

Будет ли у меня ребенок от Алексея (06.04.1988)? Кристина (17.10.1990)

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможно, да же двое...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скорее всего должен быть, скорее всего через год..

Не забывайте ставить оценки..

Здравствуйте.

Это очень маловероятно, я вообще его вижу с другой девушкой, так что тут вы наверное расстроитесь — но не ваш человек. Хотя бороться будете за него, даже с переменным успехом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, сожалею, но нет. Рядом с ним есть еще девушка.