отношения, дети - вопрос №916589

300 p

здравствуйте уважаемые эксперты! какие могут быть отношения у Ирины 03.07.1984 г. р. и Алексея 17.02.1988 г. р.? К чему эти отношения их приведут?

38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прекрасная пара! отношения прекрасные, основанные на любви и взаимоуважении.Приведут к созданию семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие, перспектива да же очень не плохая, если все же решитесь с ним на отношение, то возможен в течении двух лет брак и двое деток!!

Здравствуйте.

Они могут быть разными!

Перемены в поведении обоих и смены планов.

Сомнительный союз.

Здравствуйте.

Могут сложиться довольно-таки хорошие отношения с перспективой на брак.

Удачи Вам!

Скажу коротко и ясно.Ничего нет и не будет.Пара бесперспективная.

Здравствуйте! Отношения могут развится, и не плохие! Только на сердце у Вас иной человек!!! В конце 16-го начало 17-го г.г Вы выйдите замуж! Но только если Вы наведёте порядок в душе! С ув.Влада.

Здравствуйте, Наталья!

Отношения могут быть очень хорошими, серьезными, может быть и брак. Зависеть будет от Вашего выбора.

Но, вообще, у Вас счастье по судьбе во многом.

Удачи.

Здравствуйте, об этой паре можно сказать так, им может быть прекрасно вдвоем, если нет бытовых проблем. Любовные встречи, проведение вместе свободного времени, тогда все хорошо. Но столкновение с обычными бытовыми проблемами, может легко пошатнуть такой союз.В отношениях на начальном этапе всплеск чувств и эйфория, но дальнейшее развитие проблематично. Конечно выбор все равно за Вами.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Сначала о том, что думают друг о друге Ирина и Алексей. Алексей о Ирине: считает её умной и мудрой девушкой, по большей степени любовницей нежели больше. Ирина о Алексее: роковой парень, не определившийся по жизни ещё пока, находится для неё в состоянии подвешенном и как бы даже смирившимся со своей жизнью. Для них обоих сейчас этап жизни, в которм необходимо реализовывать свои мусли и идеи в жизнь. Иначе расставание неизбежно.

В этих отношениях будет много счастья, приведут к браку.

Отношения пока дружеские, но при возможности могут перерасти в более тесные.  Многое зависит от них самих, особенно Ирины.

Отношения перспективны, возможен брак.

Отношения могут быть гармоничными, но в паре не определенность, совместных долгосрочных отношений они не строят.

букет-ребенок=дороги

ну пока ничего серьезного в перспективе… встречи, романтика. Это уже неплохо!)

удачи вам!

Здравствуйте.

По картам получается, что мужчина по доброму к ней отноится, из-за чего кому-то очень больно и плохо. Их отношения — принесут боль кому-то, долго они вместе не будут, расстанутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

роман, секс,… женщине нужна стабильность и семья… Мужчине свобода и приключения… не совместимы категорически желания

Отношения носят напряженный характер, барьеры и только желание быть вместе, неопределенность, хотя стоят на прочной основе, как выгодные или рабочие.У него есть женщина которая влияет на его поведение, решает. И у вас есть мужчина, который выносит решения и управляет вами. От него идет разрушительные качества как расставания, а для вас эти отношения изживут свое и более не нужны будут.

Возможен брак, кратковременный.

Перспектив не вижу.

Здравствуйте, Наталья.

Отношения у Ирины и Алексея могут быть кратковременными, в брак не перерастут.

Всего Вам доброго.

Серьезные отношения маловероятны.

Ирина и Алексей могут быть хорошими друзьями.

Судьба вас разведет.

Ирина нравиться мужчине, она обоятельная, общительная, мног8о подруг у неё, любит пошутить посмеяться, но и бывает что может остро ответить это не много порой задевает людей, она лидер но может и согласиться с мнением если оно достойно того.

мужчина порой ей не доверяет, поэтому всегда будет не показывать чувства, правда ухаживать будет, встречи идут у них, но я не вижу отношений долгих, мне идет что расстануться если будут отношения

правда сейчас у них роман, причем  влюбленность идет

Здравствуйте!!

У этих отношений хорошая перспектива на будущее, они приведут к счастливому браку. У этой пары хорошая совместимость.

Удачи Вам!!

Отношения чисто деловые, какието общие занятия, дело. Итог этих взаимоотношений — каждый получит то, к чему стремился

да и правда союз добротный даже не смотряна то что женщина старше своего партнера)))

Здравствуйте! Отношения очень перспективные, приведут к браку.

совместимость разная, ему гулянки, вам-семья.Не ваше.

Идеальная пара, к созданию семьи.

отношения перспективные.в будущем брак.

Здравствуйте! Отношения недолговечны.Приведут к разрыву.Не совместимы.У мужчины серьезных планов в голове пока нет.Желаю всего хорошего!

Отношения Временные

пара к разруву готовы уже теперь, но тянут с разрывом.

вы сомневаетесь в нем и он этьо чувствует.

отношения могут быть достаточно теплые, но все же брака не вижу. Что-то похожее на женско-мужскую дружбу, не более.

Перспектива отношений сложная, так как молодые люди очень разные, но возможно развитие, при сильных чувствах)))

Отношения недолгие. Брака не видно.

Совместимость неплохая, переспектива брака хорошая.

м

Переспектива неплохая, чувства есть, вместе сможете быть. Гражданский брак.