здоровье - вопрос №916682

Добрый день! Можно проконсультироватья? Оксана 11,01,1940 сильно беспокоят ноги, что делать.Спасибо!

Ответы

Обратиться к врачам..

 Вам в раздел медицины надо обратиться. Все-таки здоровье это не шутка. Провести обследования- т.к. причины болей в ногаз могут быть разные — от варикозного расширения вен и до… такие вопросы лучше с медиками обсуждать

Нарушение  сердечной деятельности, когда нарушено кровообращение то и суставы начинают давать сбой. Идите к кардиологу.

У вас тромбофлебит, плюс жидкость застаивается. Для полной диагностики обращайтесь в личные сообщения.

✅Настасья Павловна✅