Познакомилась с иностранцем Общаемся только... - вопрос №916758

Познакомилась с иностранцем. Общаемся только по переписке. мне с ним интересно. В последнее время уж очень много этого общения. Не совсем понимаю, как он ко мне относится. Есть ли какая то перспектива или скоро это всё сойдет на нет.

Он Дэвид. Я ксения 31.01.1989.

Есть еще один вариант знакомства с иностранцем. В понедельник(20.01.) но я не уверена стоит ли идти, тратить времяна посещение мероприятия...

Опережая возможный вопрос- да, очень хочу найти себе пару. и очень на это надеюсь.

Дополнение автора от 18.01.14 17:06:32

Думаете, из этой встречи что-то может получиться интересное?)

2 ответа

Ответы

идите на встречу обязательно!

 Приходите на консультацию с фотографиями, за 5 минут ваш вопрос разрешится!«Зарубежное» общение целая наука....