шестеро детей,работа,дикая усталость,как от усталости... - вопрос №916827

шестеро детей, работа, дикая усталость, как от усталости избавиться?

Ответы

по-больше отдыхать

Запомните что всего вам не переделать, если вам и вашему телу требуется отдых — разделите обязанности по дому между домочадцами, а сами прилягте и выспитесь… домочадцы поймут, так как работы в жизни много, а человек один — его тело не бессмертно и имеет сбои в организме.

Выход один заняться энергетикой и постоянно поддерживать уровень.

Вам нужно повышать свою энергетику и заняться дыхательной гимнастикой. Удачи Вам!

Больше отдыхать, окружить себя яркими цветами (цветотерапия ), меньше негативных мыслей .

И помните детки это радость, хоть и тяжело иногда бывает !

Перераспределить часть работы. Отдыхать нужно!

Не живите в загнанном ритме, вечером уделите себе полчаса, расслабьтесь в ванне с пеной-15 мин, вода снимает усталость и негатив, набранный за день, а остальные 15 мин.посвятите за кружкой чая расслабляющего-мята, мелисса, шиповник!

Любите себя и высыпайтесь!