Здравствуйте! мне очень не везет по работе - вопрос №916853

Здравствуйте! мне очень не везет с работой в жизни, долгое время не могу ничего найти, а если нахожу то меня скоро увольняют, либо обстоятельства складываются не в мою пользу. Сейчас думаю что лучше может заняться каким-то своим делом.  дата рождения 18.12.1988Елена подскажите когда мне повезет и я найду хорошую работу? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

вы находите не свою работу, или приходите не на своё рабочее место, поэтому и увольняют.Повезёт с началом весны, когда начнётся новый период жизни, появится хорошая работа «ваша».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена а вот по дате рождения… вы именно в карьере можете достичь высот… поэтому удивительно то… о чем пишите… нужно смотреть нет ли негатива...