Отношения - вопрос №916866

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня узнала, что у моего бывшего парня появилась девушка Кристина 8.10.1994 он Сергей 5.11.1988! Скажите, как у них развиваются отношения? К чему это все приведет? Какие у него чувства к ней? И что его ожидает с Викторией 22.10.1993? Что он чувствует по отношению к Виктории? Вернется он опять к Виктории? Заранее спасибо
30 ответов

Ответы

Кристина ему очень нравится, а о вас он вспоминает с теплотой.Более подробно в платной консультации.

Здравствуйте, Виктория.

Серьезных чувств не видно у Сергея к Кристине, пока что он не определился на счет нее. А возврата к Вам не видно, увы.

Удачи Вам!

В отношения кристины и Серегея влезать некорректно, а ваши отношении он восстанавливать не собирается.

Пока чувств к той девушке нет, но у него на нее серьезные планы.Между ними в будущем, даже в этом году стоит брак.Так что если нужен, возвращайте его, пока не поздно.

Кристина нравится ему, но их отношения не будут длительными.

Часто вспоминает Викторию, большая вероятность, что они снова будут вместе.

Удачи Вам!!

Здравствуйте.

Пока не видно сильной связи между Кристиной и Сергеем. Но он видит её перспективной.

С Викторий общение будет. Пока осталась сильная связь. С ней можно работать.

Дорогая Виктория! Сейчас у Сергея и Виктории только «розовые очки» в отношении друг друга, они ещё в стадии начала романа, но поскольку у Кристины есть параллельно также бывший друг, который от неё не отошел, и он ей тоже нравился, она встречаться стала с Сергеем назло ему, подразнить, отомстить за свои проделки, но снова к нему вернется и отношения с Сергеем будут разорваны в течение ближайших двух — трех месяцев. Но идля Вас — он не ваш ещё мужчина, однако общение будет, но слишком уже такое поверхностное, как вроде бы друзьями остались...

Чувств особых нет у них, он пока в раздумьях, сам не вернется, но вернуть его можно.

не вернется… он в новых отношениях

Здравствуйте, Виктория! В отношениях Сергея с Кристиной, кроме физического влечения и симпатии ничего не увидела, будущего у них нет! О Вас вспоминает, но отношения с Вами возобновлять не планирует! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Отношения только завязываются… и  Сергей конечно же ведет невольно сравнения между вами и новой девушкой… и пока не в вашу пользу… остальное нужно либо просматривать на будущее… либо ждать… что будет...

не лезь не в свое дело ты тогда и будет хорошо все у тебя....

к тебе он не вернется никогда, а будет с ней он на всегда.

Здравствуйте.У Сергея с Кристиной ничего серьезного не будет.Чувств нет.Он конечно вас не забыл.Но вы с ним не будете.Встретите другого парня вы.Не заходите в одну реку дважды.Любви Вам!

Здравствуйте Виктория, по отношению к вам остались теплые чувства. Там тоже все неопределенно, пока никаких планов не строит. Ситуация очень изменчивая, возможен возврат к Вам.

Удачи!

Она ему нравится, отношения будут у них, вам еще можно его вернуть.

Отношения с Викторией в прошлом. Сергей  строит отношения с Кристиной и его все устраивает. Сергей влюблен в Кристину.

серьезных чувств нет, к вам не вернется.

долго он не будет с Кристиной, есть все шансы что он вернётся к вам в будущем, чувства у него сильные к Кристине, а вот у неё к нему слабые

С Викторией ничего не ожидает. Кристине неравнодушен. Целеустремленная личность, цельная. Нравится она ему. До конца года пробудет с ней.

Отношнения развива.тся хорошо. Виктория, у вас нет будущего с Сергеем.

С Викторией нет будущего, не вернете. С кристиной тоже нет будущего, но чувства к ней серьезные

он перевернул страницу и пытается начать все сначала. Кристина для него сейчас лекарство.

Виктория, Сергей — человек настроения и эмоций, важным считает только свое мнение. С Кристиной пробудет недолго также — до марта, потом расставание. Викторию вспоминает иногда, но каких-то чувств нет

Здравствуйте. У вас отношения не восстановятся. С крестиной отношения еще только на начальном этапе, отношения еще не крепкие, но развитие вполне возможно.

Виктория, при желании Вы можете вернуть своего М/Ч)))Удачи!

Симпатия у Сергея к Кристине. Чувства будут развиваться. Впоследствие не исключен союз.

Сергей сомневается в своем выборе. Склонен больше к Кристине.

м

Девушка малознакомая. Букетный период. Приложите максимум усилий, чтобы вернуть Сергея. Правильно себя поведите. Все в ваших руках. Чувства еще остались к вам.

К Кристине Сергей питает теплые чувства.

С Викторией чувства притупились, появился давно

 холод в отношениях и разрыв.

Здравствуйте, ни с одной из девушек в конце концов Сергей не останется, кого бы он ни выбрал на данный момент времени.

В будущем дороги всех действующих лиц расходятся.

Удачи Вам!