Добрый вечер, Эксперты! Мне очень... - вопрос №916883

Добрый вечер, Эксперты! Мне очень понравился мужчина, хотелось бы узнать сложатся ли у нас с ним отношения. Даты рождения я — 25.06.1974, он 08.04.1966

Ответы

пара получится хорошая, отношения будут складываться быстро и легко.Этот человек подарит вам много радостных минут и счастья.

должны получится очень даже неплохие отношения, если сами все не испортите

Здравствуйте.

Будет большой перерыв в ваших отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Все может быть.