Что ждет меня в ближайший месяц? - вопрос №916885

Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в Январе 2014. Максим 25.01.1983

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравстввуйте! Январь, это тот месяц,когда Вам удастся получить у самого себя самые точные и самые откровенные ответы.В  этом месяце Вам никто не понадобится ни для каких целей. Что Вам действительно необходимо, так это заняться самоанализом и разложить по полочкам свои устремления и надежды, а также наклеить ярлычки на цели и задачи.С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ждете и надеетесь на встречу с женщиной...

получите известие от девушки

Прибыль будит существенная...

Здравствуйте.

Семейное счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично