Здравствуйте! Я знаю, что у... - вопрос №916913

Здравствуйте! Я знаю, что у меня есть способности, но насколько они сильны? Меня зовут Татьяна, мне 18 лет я родилась 25.03.95.Я чувствую, что становлюсь сильней, и все же мучает вопрос. У меня будет достаточно сил, чтобы заниматься магией?
2 ответа

Ответы

вам нужен учитель для ответов на такие вопросы.

Если сила есть… то мимо знака разрешающего ей заниматься… вы не пройдете мимо… не торопите… что бы не потерять...

@ SOFIA CHERNAYA