Доброго дня! - вопрос №916930

Меня зовут Оксана 07.07.1988. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе, чего ожидать в ближайшем будущем? и есть ли смысл возвращаться в старые отношения.

Ответы

возвращаться в прошлое не стоит, когда впереди яркое будущее.Впереди у вас мужчина любящий и счастье.

Здравствуйте Оксана.

Для вас этот год- испытание на прочность, на искренность чувств, противостояние искушениям и соблазнам.

 У вас по прошлому видны трудности в отношениях, скорей вы больше отдавали, чем получали взамен. Сейчас вы стоите на пороге нового этапа в жизни, новыъ перемен и от того какой вы выберете путь будет зависеть ваше дальнейшее будущее. Очень важно вам сейчас разобраться в себе, в том что для вас правильно, имеет значение и обязательно нужно быть достаточно справедливой не только к себе, но и к тем событиям которые будут возникать в течение года.  У вас достаточно удачная первая половина года, особенно для устранения проблем из личной жизни.  Остерегайтесь предательства связанного с женщиной, ревности и бурных выяснений отношений.   Перед вами будет стоять непростой выбор, от этого выбора будут зависеть отношения с неким мужчиной. В этом году особое значение в вашей жизни сыграет мужчина с другой страны( возможно родом из другой страны).

Здравствуйте.

Я вижу что негатив у вас есть и крепкий, причем этот негатив вам и старые отношения мешает восстановить и новые начать, такие вот дела. Снимите негатив — все наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично