Хочу уволиться и перейти на... - вопрос №916936

300 p

Хочу уволиться и перейти на новое место работы. Будет ли удачным переход? Светлана.26.11.72.

Ответы

ваше решение абсолютно верно.Переход будет удачен во всех сферах, и в работе, и в коллективном вопросе, и в финансовом плане.

Переход ваш будет очень удачным, главное не бойтесь ничего!

Переход удачный, есть возможность выйти на новый уровень

Здравствуйте!!

Переход на новое место работы будет удачным. Финансовое положение выростит, откроются новые перспективы.

Удачи Вам!!

Здравствуйте Светлана, карты указали, что новое место стабильно, предполагает финансовый рост, условия труда будут соответствовать Вашим ожиданиям, нормальный моральный климат.

удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана! Решение Вы приняли верное, но по началу будет нелегко, но в августе всё стабилизируется и в работе у Вас намечается огромный прорыв, как профессиональном, так и в финансовом плане! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер Светлана! У Вас все получится!

Переход будет очень удачным.

Да.поменяется все и окружение, и деньги и работа.

Даже не раздумывайте.Все сложится удачно.Сначала будут сложности, но со временем все сложится.Финансовая ситуация улучшится.

Желаю успехов в работе!

В самом начале будет эйфория удачи… потом головная боль...

переход будет удачным, перемены к лучшему пойдут

Здравствуйте! Да-будет удачным! Вы не пожалеете о сделанном! Единственное НО,ни в коем случае не теряйте контроль над собой и не преступайте законов морали или правил приличия.С ув.Влада.

Здравствуйте, Светлана.

Да, переход будет удачным по всем параметрам.

Удачи Вам!

Перейдете. но не сейчас не время.

Не стоит торопиться, на Вашей работе все хорошо будит впереди..

Добрый вечер, карты советуют Вам чуток подождать… Март, апрель удачный период для Вас.

Да будет, год для вас очень удачный.

Пока не стоит потерпите месяц другой, благоприятное время для поиска работы конец февраля начало марта

Не советую вам увольняться, а подождать потому что именно сейчас для

 вас неблагоприятное время для смены работы.Подождите до июня месяца

 и тогда вы действительно найдёте работу по душе.

Переход будет не совсем удачным — сложно будет адаптироваться и перестроиться, проблемы с коллективом, но это будет лучше, чем у Вас было до этого времени.

змея-мыши=солнце(корабль)

да, не сомневайтесь!

удачи!

Да, уходите.там работа будет не такая уж противная, как на новом месте и выше.И зарплата будет чаще подниматся.

Светлана, переходите на новое место работы.это удача для вас.

Доброго вечера. Пока не увольняйтесь-время для вас неудачное. Все планы стройте на апрель-май.

Светлана рано или поздно вы вами оттуда уволитесь.Чем раньше, тем лучше

переход будет удачным в том случае если вы будете уверенны в себе и своем выборе.

Не сейчас — сейчас это ваш эмоциональный порыв. Не ранее апреля стоит переходить на новое место.

Судя по картам сейчас не самый благоприятный период для смены работы. Работа будет по душе, но вот может огорчить колегкив, который уже сплоченный и принимать никого не хочет, да и заработок не будет лучше, чем сейчас. Отложите свою задумку на другой период.

Два места работы смените.

Здравствуйте! Переход будет удачным. Не сомневайтесь! Счастья Вам!

Наступивший год переломный для Вас по всем направлениям и переход на новое место будет удачным)))

Увольнение неизбежно. Копите силы для проявления себя на новом месте.

Переспективы есть и неплохие для карьерного роста.

Не время менять работу. Повремените с этим решением. Переход будет не совсем удачным, если смените работу.

м

Удачная смена места работы. Не пожалеете. Финансовая сторона порадует.

Здравствуйте, Светлана.

Вытянула Вам одну карту из Таро, 10 Кубков перевёрнуто. Похоже, что при переходе на новое место Вас ждёт эмоциональное опустошение. Не исключено, что много сил потратите, чтобы уволиться (могут быть проблемы), и потом будет сложнее «войти в струю» на новом месте. Либо же будут надежды на большее, которые не оправдаются.

Совет 7 Пентаклей. Действуйте последовательно, довольствуйтесь теми плодами, которые приходят. Если при увольнении не доплатят — не скандальте, примите это, как есть. Если при трудоустройстве примут на должность меньше, или на меньшую зарплату — не переживайте, постепенно наберёте уровень и будет рост.

Идея отличная. Идите вперед,

задуманное реализуется.

Вариант с переспективой карьерного роста.

 К колективу привыкать будете не быстро.

Здравствуйте, рекомендую это сделать не раньше апреля-мая. Но точно надо смотреть по полным данным (дата, время, место).

Удачи!