Здравствуйте! Я живу гражданским браком,... - вопрос №916994

Здравствуйте! Я живу гражданским браком, все устраивает, люблю мужа. Но в сентябре возникла непреодолимая одержимость человеком, его зовут Андрей. Он мне снился, я с ума сходила, не еха но несколько дней, однако находясь с ним рядом чувствовала только пустоту. Мне было плохо рядом с ним, и невыносимо без него, это была не любовь а одержимость. Я ничего не могла ссобой поделать. Прошло в конце ноября… боюсь, что повторится. Что это было и как недопустить подобного?
2 ответа

Ответы

вас приворожили

Поставить защиту… предварительно почиститься и подготовиться  к защите..